Швейные машины цены на швейные машины

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

Результаты второго дня II Игр стран СНГ 

Женщины

54 кг

1 место Эльмира Кахраманова (Россия)

2 место Алёна Купава (Беларусь)

3 место Алмуханбетова Гулдана (Казахстан)

3 место Усон Акак (Кыргызстан)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

65 кг

1 место Даниэла Ждан (Беларусь)

2 место Кадирберганова  Мухлисахон (Узбекистан)

3 место Милена Хилова (Россия)

3 место Сатова Аружан (Казахстан)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

80 кг

1 место Дарья Речкалова (Россия)

2 место Светлана Тимашенко (Беларусь)

3 место Амаева Азман (Казахстан)

3 место Солохиддинова Мадина (Узбекистан)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

+80 кг

1 место Жанара Кусанова (Россия) 

2 место Абенова Арайлым (Казахстан)

3 место Озадова Чарос (Узбекистан)

3 место Хрущева Валерия (Беларусь)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

Мужчины

64 кг

1 место Ахмедов Кабулжан (Узбекистан)

2 место Энебиш Баттсерен (Монголия)

3 место Довлетов Сапар (Туркменистан)

3 место Алексей Зайцев (Россия)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

79 кг

1 место Борис Шатверян (Армения)

2 место Дивоштич Убайди (Таджикистан) 

3 место Андрей Корнеев (Россия)

3 место Александр Кокша (Беларусь)

Результаты второго дня II Игр стран СНГ

98 кг

1 место Ешмурадов Ихтиёр (Узбекистан)

2 место Егор Осипов (Россия)

3 место Бегалиев Гуванч (Туркменистан)

3 место Айдамиров Расул (Азербайджан)

Ссылка на соревнование в календаре 11—14 августа II Игры стран СНГ Беларусь, Жлобин

sambo.ru

Next Post

Определились пары финалистов второго дня II Игр стран СНГ

  Женщины 54 кг Эльмира Кахраманова (Россия) — Алёна Купава (Беларусь) 65 кг Даниэла Ждан (Беларусь) — Кадирберганова  Мухлисахон (Узбекистан) 80 кг Светлана Тимашенко (Беларусь) — Дарья Речкалова (Россия) +80 кг Абенова Арайлым (Казахстан) — Жанара Кусанова (Россия)  Мужчины 64 кг Ахмедов Кабулжан (Узбекистан) — Энебиш Баттсерен (Монголия) 79 кг Дивоштич Убайди (Таджикистан) — Борис Шатверян (Армения) […]